3RA22201KB240BB4
Codice DigiKey
3473-3RA22201KB240BB4-ND
Produttore
Codice produttore
3RA22201KB240BB4
Descrizione
STARTER REV S0 9-12.5A 24VDC SCR
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avviamento motore, reversibile 24Vc.c. Alimentazione 11,5A 690V carico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3RA22201KB240BB4 Modelli
Categoria
N. di motori
1
Produttore
Siemens
Tensione - Carico
690V
Serie
Corrente - Uscita
11,5A
Confezionamento
Scatola
Potenza - Carico
7460 W
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
24Vc.c.
Tipo
Modulo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di motore
Motore c.a.
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C