SSF67A50A250
Codice DigiKey
725-1198-ND
Produttore
Codice produttore
SSF67A50A250
Descrizione
SENSOR LEVEL LIQ SWITCH
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SSF67A50A250 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Gravità specifica min del liquido
0.8
Produttore
Sensata Technologies, Inc.
Livello di attuazione interruttore
1,969", 9,842" (50mm, 250mm)
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, filettatura M16x2
Confezionamento
Sfuso
Materiale - Alloggiamento e prisma
Acciaio inossidabile 316
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
135°C