SSF67A25B200
Codice DigiKey
SSF67A25B200-ND
Produttore
Codice produttore
SSF67A25B200
Descrizione
SENSOR LEVEL LIQ SWITCH
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SSF67A25B200 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente
600 mA
Produttore
Sensata Technologies, Inc.
Gravità specifica min del liquido
0.8
Serie
Livello di attuazione interruttore
0,984", 7,874" (25mm, 200mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, filettatura M16x2
Stato componente
Obsoleto
Materiale - Alloggiamento e prisma
Acciaio inossidabile 316
Tipo
Liquido
Temperatura di funzionamento
135°C