HAC24D150H
Codice DigiKey
CC2206-ND
Produttore
Codice produttore
HAC24D150H
Descrizione
RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 32V
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Contattore a stato solido SPST-NA (1 Form A) 150 A 24 ~ 280V Montaggio su telaio Prigioniero
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HAC24D150H Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tipo di uscita
CA, attraversamento dello zero
Produttore
Sensata-Crydom
Corrente di carico
150 A
Serie
Tensione - Ingresso
4 ~ 32Vc.c.
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Carico
24 ~ 280V