DR6760A30P
Codice DigiKey
172-DR6760A30P-ND
Produttore
Codice produttore
DR6760A30P
Descrizione
SSR RELAY 3PST-NO 30A 48-600V
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DR6760A30P Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
90 ~ 280Vc.a./c.c.
Produttore
Tensione - Carico
48 V ~ 600 V
Serie
Corrente di carico
30 A
Confezionamento
Sfuso
Stile terminazione
Terminale a vite
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C