TS30041-M033QFNR
Codice DigiKey
TS30041-M033QFNRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TS30041-M033QFNRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TS30041-M033QFNRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TS30041-M033QFNR
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 1A 16QFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 1A 16-VFQFN piazzola esposta
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
1MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
16-QFN (3x3)
Tensione - Ingresso (min)
4,5V