TDS2201P.F
Codice DigiKey
600-TDS2201P.FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TDS2201P.F
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 28VC 2DFN
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
28V Fascetta 16 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 2-DFN (1x0,6)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
16 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
450W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
USB
Tipo
Zener
Capacità a frequenza
58pF a 1MHz
Canali unidirezionali
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
22V (max)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
25V
Contenitore/involucro
0402 (1006 metrico)
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
28V