TCLAMP1202P.TGT
Codice DigiKey
TCLAMP1202PTGTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TCLAMP1202PTGTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TCLAMP1202PTGTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCLAMP1202P.TGT
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 25VC SLP2020P5
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25V Fascetta 12A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SLP2020P5 (2x2)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCLAMP1202P.TGT Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
12A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
300W
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
12pF a 1MHz
Tipo
Orientabile (rail-to-rail)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canali unidirezionali
2
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V (max)
Contenitore/involucro
5-UDFN piazzola esposta
Tensione - Rottura (min)
13,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
25V