SX1509BIULTRT
Codice DigiKey
SX1509BIULTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SX1509BIULCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SX1509BIULDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SX1509BIULTRT
Descrizione
IC XPNDR 400KHZ I2C 28QFN
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Espansori I/O 16 I2C 400 kHz 28-QFN-UT (4x4)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SX1509BIULTRT Modelli
Categoria
Tipo di uscita
Drain aperto, Push-pull
Produttore
Semtech Corporation
Corrente - Source/drain uscita
8mA, 15mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza di clock
400 kHz
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
1,425 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C