VT200F-6PF20PPM
Codice DigiKey
728-1000-ND
Produttore
Codice produttore
VT200F-6PF20PPM
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 6pF Contenitore cilindrico, radiale
Categoria
Capacità di carico
6pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 kOhms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore/involucro
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,074 x 0,236" (1,88 x 6,00mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)