SSPT7F-12.5PF20-R
Codice DigiKey
728-1064-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
728-1064-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
728-1064-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SSPT7F-12.5PF20-R
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 12,5pF 4-SMD, Conduttore piatto, 3 conduttori
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
65 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
4-SMD (6,7x1,5)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,264 x 0,059" (6,70 x 1,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,055" (1,40mm)
Capacità di carico
12,5pF