SSL1D101JD
Codice DigiKey
4008-SSL1D101JD-ND
Produttore
Codice produttore
SSL1D101JD
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 100MA 1-48V
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) Modulo 4-SIP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SSL1D101JD Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
3 ~ 12Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
1 V ~ 48 V
Serie
Corrente di carico
100 mA
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Maschio PC
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C