M9R81240
Codice DigiKey
4008-M9R81240-ND
Produttore
Codice produttore
M9R81240
Descrizione
MULTI9 GFP 2P 40A 26MA A-SI 120-
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Magnetico 40A 240 V c.a. c.c. Bistabile Guide DIN
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M9R81240 Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
40A
Produttore
Schneider Electric
Tensione nominale - c.a.
240 V