LXM32SD72N4
Codice DigiKey
4008-LXM32SD72N4-ND
Produttore
Codice produttore
LXM32SD72N4
Descrizione
LXM32 SERCOS 72A RMS PEAK 3PH 48
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Servo c.a. 200 ~ 480Vc.a. Alimentazione 72A 200 ~ 480V carico
Categoria
Tensione - Carico
200 ~ 480V
Produttore
Schneider Electric
Corrente - Uscita
72A
Serie
Potenza - Carico
6.5 kW
Confezionamento
Scatola
Tensione - Alimentazione
200 ~ 480Vc.a.
Stato componente
Attivo
Interfaccia
Modbus TCP, RS-485
Tipo
Modulo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di motore
Servocomando
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 50°C