LUCB32BL
Codice DigiKey
4008-LUCB32BL-ND
Produttore
Codice produttore
LUCB32BL
Descrizione
ADV CONTROL 8-32A 24VDC
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Unità di controllo 24V, 32A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LUCB32BL Modelli
Produttore
Schneider Electric
Tipo di accessorio
Unità di controllo
Serie
Utilizzo
Avviamento motore
Confezionamento
Scatola
Specifiche
24V, 32A