LE1D12F7
Codice DigiKey
4008-LE1D12F7-ND
Produttore
Codice produttore
LE1D12F7
Descrizione
ENCLOS 1S 12A 110V 50/60
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avviamento motore 110Vc.a. Alimentazione 12A 690V carico
Categoria
N. di motori
1
Produttore
Schneider Electric
Tensione - Carico
690V
Serie
Corrente - Uscita
12A
Confezionamento
Scatola
Potenza - Carico
7500 W
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
110Vc.a.
Tipo
Modulo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di motore
Motore c.a.
Temperatura di funzionamento
-5°C ~ 40°C