LC1D1506LE7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Contattore 3PST-NA (3 FormA) 150 A 208Vc.a. Bobina Montaggio su telaio, Guide DIN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D1506LE7
Codice DigiKey
4008-LC1D1506LE7-ND
Produttore
Codice produttore
LC1D1506LE7
Descrizione
CONTACTOR
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LC1D1506LE7 Modelli
Categoria
Tensione di commutazione
1000VAC, 300VDC - Max
Stile terminazione
Capocorda a scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Tensione di spunto
166,4Vc.a.
Tensione di diseccitazione
62,4Vc.a.
Tensione bobina
208Vc.a.
Corrente di contatto
150 A