LC1D1506B7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Schneider Electric
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Contattore 3PST-NA (3 FormA) 150 A 24Vc.a. Bobina Montaggio su telaio, Guide DIN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D1506B7
Codice DigiKey
4008-LC1D1506B7-ND
Produttore
Codice produttore
LC1D1506B7
Descrizione
CONTACTOR TESYS DECA 150A 3P 24V
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LC1D1506B7 Modelli
Categoria
Tensione di commutazione
1000VAC, 300VDC - Max
Produttore
Schneider Electric
Caratteristiche
Contatti ausiliari, diodo
Serie
Stile terminazione
Capocorda a scatola
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tensione di spunto
19,2Vc.a.
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio, Guide DIN
Tensione di diseccitazione
7,2Vc.a.
Tensione bobina
24Vc.a.
Tempo di funzionamento
35 ms
Forma del contatto
3PST-NA (3 FormA)
Tempo di rilascio
75 ms
Corrente di contatto
150 A