L'immagine di BSH1403P11F2A non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BSH1403P11F2A
Codice DigiKey
4008-BSH1403P11F2A-ND
Produttore
Codice produttore
BSH1403P11F2A
Descrizione
MOTOR 140 IP40 KEYED INC BRK ANG
Descrizione dettagliata
Motore c.a. Servomotore 4000 giri/min 3,9kW 480Vc.a.
Categoria
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
2662 / 18800
Potenza - Nominale
3,9kW
Serie
Misura / Dimensioni
Quadrato - 5,512 x 5,512" (140,00 x 140,00mm)
Diametro - Albero
0,945" (24,00mm)
Lunghezza - Albero e cuscinetto
1,969" (50,00mm)
Spaziatura fori di montaggio
5,118" (130,00mm)