BSH1004T01A2A
Codice DigiKey
4008-BSH1004T01A2A-ND
Produttore
Codice produttore
BSH1004T01A2A
Descrizione
MOTOR 100 IP40 SMOOTH INC NOBRK
Descrizione dettagliata
Motore c.a. Servomotore 6000 giri/min 2,5kW 480Vc.a.
Categoria
Giri/min
6000 giri/min
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
991,3 / 7000
Serie
Potenza - Nominale
2,5kW
Misura / Dimensioni
Quadrato - 3,937 x 3,937" (100,00 x 100,00mm)
Diametro - Albero
0,945" (24,00mm)
Lunghezza - Albero e cuscinetto
1,969" (50,00mm)
Funzione
Servomotore
Spaziatura fori di montaggio
3,740" (95,00mm)