BSH1002P32F2A
Codice DigiKey
4008-BSH1002P32F2A-ND
Produttore
Codice produttore
BSH1002P32F2A
Descrizione
MOTOR 100 IP65 KEYED ABS BRK ANG
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Motore c.a. Servomotore 6000 giri/min 2,15kW 480Vc.a.
Categoria
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
821,3 / 5800
Produttore
Schneider Electric
Potenza - Nominale
2,15kW
Serie
Misura / Dimensioni
Quadrato - 3,937 x 3,937" (100,00 x 100,00mm)
Confezionamento
Scatola
Diametro - Albero
0,750" (19,05mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Albero e cuscinetto
1,570" (39,88mm)
Tipo
Motore c.a.
Spaziatura fori di montaggio
3,740" (95,00mm)