ATS480D88Y
Codice DigiKey
4008-ATS480D88Y-ND
Produttore
Codice produttore
ATS480D88Y
Descrizione dettagliata
Avvio/arresto graduale Alimentazione 88A carico
Modelli EDA/CAD
ATS480D88Y Modelli
Tensione - Carico
208 ~ 690V
Serie
Corrente - Uscita
88A
Potenza - Carico
75000 W
Tensione - Alimentazione
110V ~ 230V
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 60°C