ATS480D62Y
Codice DigiKey
4008-ATS480D62Y-ND
Produttore
Codice produttore
ATS480D62Y
Descrizione dettagliata
Avvio/arresto graduale Alimentazione 62A carico
Modelli EDA/CAD
ATS480D62Y Modelli
Tensione - Carico
208 ~ 690V
Serie
Corrente - Uscita
62A
Potenza - Carico
45000 W
Tensione - Alimentazione
110V ~ 230V
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 60°C