ATS480D17Y
Codice DigiKey
4008-ATS480D17Y-ND
Produttore
Codice produttore
ATS480D17Y
Descrizione dettagliata
Avviamento motore 110 ~ 230Vc.a. Alimentazione 17A carico
Modelli EDA/CAD
ATS480D17Y Modelli
Tensione - Carico
208 ~ 690V
Serie
Corrente - Uscita
17A
Potenza - Carico
15000 W
Tensione - Alimentazione
110 ~ 230Vc.a.
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 60°C