ATS480C48Y
Codice DigiKey
4008-ATS480C48Y-ND
Produttore
Codice produttore
ATS480C48Y
Descrizione
ALTIVAR ATS480 SOFT START
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avvio/arresto graduale Alimentazione 480A carico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ATS480C48Y Modelli
Categoria
N. di motori
1
Produttore
Schneider Electric
Tensione - Carico
208 ~ 690V
Serie
Corrente - Uscita
480A
Confezionamento
Scatola
Potenza - Carico
500000 W
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
110V ~ 230V
Tipo
Modulo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di motore
Motore c.a.
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 60°C