AR1MC012
Codice DigiKey
4008-AR1MC012-ND
Produttore
Codice produttore
AR1MC012
Descrizione
CBL END MKRS NUMBER 2 1-CARD
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marcatore fili, agganciabile Legenda nera, sfondo rosso
Categoria
Tipo
Marcatore fili, agganciabile
Produttore
Schneider Electric
Dimensioni
0.12" W x 0.20" L (3.0mm x 5.0mm)