L'immagine di TW-10-01-T-S-160-080 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TW-10-01-T-S-160-080
Codice DigiKey
612-TW-10-01-T-S-160-080-ND
Produttore
Codice produttore
TW-10-01-T-S-160-080
Descrizione
CONN BRD STACK 2.00 10POS
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Connettore distanziale basetta di posizione 0,079" (2,00mm) Stagno Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TW-10-01-T-S-160-080 Modelli
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,083" (2,108mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza - Altezza impilamento
0,160" (4,064mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,080" (2,032mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
N. di posizioni
10
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Stagno
Passo
0,079" (2,00mm)
Colore
Nero
N. di file
1
Codice componente base
Lunghezza - Pin complessivi
0,323" (8,204mm)