TSW-150-23-L-S
Codice DigiKey
SAM1071-50-ND
Produttore
Codice produttore
TSW-150-23-L-S
Descrizione
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 50 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
TSW-150-23-L-S Modelli
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,115" (2,92mm)
Lunghezza complessiva contatto
0,445" (11,30mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Passo - Accoppiamento
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Stagno
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altre risorse
In magazzino: 241
Scorte di fabbrica: 400
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 45POS 2.54MM