TSW-148-23-S-D
Codice DigiKey
SAM1072-48-ND
Produttore
Codice produttore
TSW-148-23-S-D
Descrizione
CONN HEADER VERT 96POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 96 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
TSW-148-23-S-D Modelli
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,115" (2,92mm)
Lunghezza complessiva contatto
0,445" (11,30mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Passo - Accoppiamento
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
N. di file
2
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 100POS 2.54MM
In magazzino: 770
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 94POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 92POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 90POS 2.54MM