TSW-105-05-G-S
Codice DigiKey
SAM1013-05-ND
Produttore
Codice produttore
TSW-105-05-G-S
Descrizione
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 5 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
TSW-105-05-G-S Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,105" (2,67mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,335" (8,51mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggio
Spessore di finitura contatto - Perno
3,00µin (0,076µm)
Altre risorse
In magazzino: 1 947
Scorte di fabbrica: 1 225
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
In magazzino: 472
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
In magazzino: 100
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM