TSW-103-23-F-S
Codice DigiKey
SAM10332-ND
Produttore
Codice produttore
TSW-103-23-F-S
Descrizione
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 3 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
TSW-103-23-F-S Modelli
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,115" (2,92mm)
Confezionamento
Busta
Lunghezza complessiva contatto
0,445" (11,30mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
3,00µin (0,076µm)
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C