TSW-102-23-G-D
Codice DigiKey
SAM1068-02-ND
Produttore
Codice produttore
TSW-102-23-G-D
Descrizione
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 4 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TSW-102-23-G-D Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,115" (2,92mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza complessiva contatto
0,445" (11,30mm)
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Tipo di connettore
Forma contatto
Quadrato
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Passo - Accoppiamento
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di file
2
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Spaziatura file - Accoppiamento
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Spessore di finitura contatto - Perno
3,00µin (0,076µm)
Terminazione
Lega per saldatura
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 862
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 100POS 2.54MM
In magazzino: 212
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 96POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 94POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 92POS 2.54MM