L'immagine di TSM-120-04-F-DV-A-P non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TSM-120-04-F-DV-A-P
Codice DigiKey
TSM-120-04-F-DV-A-P-ND
Produttore
Codice produttore
TSM-120-04-F-DV-A-P
Descrizione
CONN HEADER SMD 40POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 40 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TSM-120-04-F-DV-A-P Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Tipo di fissaggio
Push-pull
Serie
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,120" (3,05mm)
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,00µin (0,076µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
2
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Spaziatura file - Accoppiamento
Caratteristiche
Guida scheda, pick-and-place
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C