TMM-150-01-T-S-SM
Codice DigiKey
SAM1172-50-ND
Produttore
Codice produttore
TMM-150-01-T-S-SM
Descrizione
CONN HEADER SMD 50POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 50 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
TMM-150-01-T-S-SM Modelli
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,126" (3,20mm)
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Corrente nominale (A)
3.2A per contatto
Altre risorse
In magazzino: 1 463
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Tubo
Lunghezza alternativa
CONN HEADER SMD 49POS 2MM
In magazzino: 0
CONN HEADER SMD 48POS 2MM
CONN HEADER SMD 47POS 2MM
CONN HEADER SMD 46POS 2MM
CONN HEADER SMD 45POS 2MM