TMM-150-01-S-D
Codice DigiKey
SAM1175-50-ND
Produttore
Codice produttore
TMM-150-01-S-D
Descrizione
CONN HEADER VERT 100POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 100 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
TMM-150-01-S-D Modelli
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,126" (3,20mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,138" (3,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza complessiva contatto
0,323" (8,20mm)
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Passo - Accoppiamento
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
2
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3.2A per contatto
Altre risorse
In magazzino: 93
Scorte di fabbrica: 952
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 98POS 2MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 96POS 2MM
In magazzino: 224
CONN HEADER VERT 94POS 2MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 92POS 2MM
CONN HEADER VERT 90POS 2MM