TMM-150-01-G-S
Codice DigiKey
SAM1174-50-ND
Produttore
Codice produttore
TMM-150-01-G-S
Descrizione
CONN HEADER VERT 50POS 2MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 50 posizioni 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMM-150-01-G-S Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,126" (3,20mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,138" (3,50mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,323" (8,20mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
20,0µin (0,51µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
3.2A per contatto
Tipo di montaggio
Spessore di finitura contatto - Perno
3,00µin (0,076µm)
Terminazione
Lega per saldatura
Codice componente base
Tipo di fissaggio
Push-pull
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 1 374
Scorte di fabbrica: 352
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 5POS 2MM
In magazzino: 150
CONN HEADER VERT 49POS 2MM
In magazzino: 224
CONN HEADER VERT 48POS 2MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 47POS 2MM
CONN HEADER VERT 46POS 2MM