TLW-135-06-G-S
Codice DigiKey
SAM1100-35-ND
Produttore
Codice produttore
TLW-135-06-G-S
Descrizione
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 35 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLW-135-06-G-S Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,105" (2,67mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,135" (3,43mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0.300" (7.62mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,060" (1,52mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
5.2A per contatto
Tipo di montaggio
Spessore di finitura contatto - Perno
Flash
Terminazione
Lega per saldatura
Codice componente base
Tipo di fissaggio
Push-pull
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
In magazzino: 883
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM