TLW-105-06-T-S
Codice DigiKey
SAM1101-05-ND
Produttore
Codice produttore
TLW-105-06-T-S
Descrizione
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 5 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLW-105-06-T-S Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,105" (2,67mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,135" (3,43mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza complessiva contatto
0.300" (7.62mm)
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,060" (1,52mm)
Tipo di connettore
Forma contatto
Quadrato
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
5.2A per contatto
Tipo di montaggio
Codice componente base
Terminazione
Lega per saldatura
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 4 163
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
In magazzino: 5866
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM