L'immagine di TLH-010-0.50-G-D-A non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TLH-010-0.50-G-D-A
Codice DigiKey
612-TLH-010-0.50-G-D-ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
612-TLH-010-0.50-G-D-ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
612-TLH-010-0.50-G-D-ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLH-010-0.50-G-D-A
Descrizione
0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Connettore posizioni Basetta con contatti al centro della striscia A montaggio superficiale Oro
Categoria
N. di file
2
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Caratteristiche
Guida scheda
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Tipo di connettore
Basetta con contatti al centro della striscia
Altezze di impilamento accoppiate
2mm
N. di posizioni
20
Altezza sopra la scheda
0,056" (1,42mm)
Passo
0,020" (0,50mm)