TCSD-25-D-02.50-01-F-N
Codice DigiKey
TCSD-25-D-02.50-01-F-N-ND
Produttore
Codice produttore
TCSD-25-D-02.50-01-F-N
Descrizione
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,208' (63,50mm, 2,50")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCSD-25-D-02.50-01-F-N Modelli
Categoria
Passo - Cavo
0,039" (1,00mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza
0,208' (63,50mm, 2,50")
Serie
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
50
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
Flash
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)