T1M-20-GF-S-V-K-TR
Codice DigiKey
SAM14664TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SAM14664CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SAM14664DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T1M-20-GF-S-V-K-TR
Descrizione
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 20 posizioni 0,039" (1,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T1M-20-GF-S-V-K-TR Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Rampa di bloccaggio
Produttore
Altezza isolante
0,167" (4,25mm)
Serie
Forma contatto
Quadrato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,00µin (0,076µm)
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni
Caratteristiche
Pick-and-place
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Corrente nominale (A)
3.3A per contatto