SSW-104-01-S-S
Codice DigiKey
SAM1211-04-ND
Produttore
Codice produttore
SSW-104-01-S-S
Descrizione
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
SSW-104-01-S-S Modelli
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
Altezza isolante
0,335" (8,51mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,104" (2,64mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Finitura contatto - Perno
Stagno
Corrente nominale (A)
4,7A per contatto
N. di file
1
Forma contatto
Quadrato
Tipo di montaggio
Foro passante
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Terminazione
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 415
Scorte di fabbrica: 2 200
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 50POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 93
CONN RCPT 49POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 0
CONN RCPT 48POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 395
CONN RCPT 47POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 395
CONN RCPT 46POS 0.1 GOLD PCB