SS5-80-3.50-L-D-K-TR
Codice DigiKey
SAM15086TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SAM15086CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SAM15086DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SS5-80-3.50-L-D-K-TR
Descrizione
CONN SOCKET 160POS SMD GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
160 Connettore posizioni Zoccolo, contatti rivestiti all'esterno A montaggio superficiale Oro
Modelli EDA/CAD
SS5-80-3.50-L-D-K-TR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di file
2
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Caratteristiche
Pick-and-place
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Tipo di connettore
Zoccolo, contatti rivestiti all'esterno
Altezze di impilamento accoppiate
4,5mm, 5,5mm, 6mm
N. di posizioni
160
Altezza sopra la scheda
0,132" (3,35mm)
Passo
0,020" (0,50mm)