SS4-40-3.50-L-D-K-TR
SS4-40-3.50-L-D-K-TR
SS4-40-3.50-L-D-K-TR
Codice DigiKey
SAM13258TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SAM13258CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SAM13258DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SS4-40-3.50-L-D-K-TR
Descrizione
CONN SOCKET 80POS SMD GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
80 Connettore posizioni Zoccolo, contatti rivestiti all'esterno A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SS4-40-3.50-L-D-K-TR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
N. di file
2
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Caratteristiche
Pick-and-place
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Tipo di connettore
Zoccolo, contatti rivestiti all'esterno
Altezze di impilamento accoppiate
4,5mm, 5,5mm, 6mm
N. di posizioni
80
Altezza sopra la scheda
0,132" (3,35mm)
Passo
0,016" (0,40mm)