SO-0515-01-01-02(secondary)
SO-0515-01-01-02
Codice DigiKey
SAM12870-ND
Produttore
Codice produttore
SO-0515-01-01-02
Descrizione
ROUND STANDOFF #4-40 SS 5.15MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Distanziatore tondo Filettato N.4-40 Acciaio inox 0,203" (5,15mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SO-0515-01-01-02 Modelli
Categoria
Genere
Femmina, inserimento forzato
Produttore
Vite, misura filetto
Serie
Diametro - Esterno
0,250" (6,35mm)1/4"
Confezionamento
Busta
Altezza fra schede
0,203" (5,15mm)