SNT-100-BK-T-H
Codice DigiKey
SAM8972-ND
Produttore
Codice produttore
SNT-100-BK-T-H
Descrizione
CONN SHUNT
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 (1 x 2) Connettore derivatore di posizione Nero Impugnatura, parte superiore aperta 0,100" (2,54mm) Stagno
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SNT-100-BK-T-H Modelli
Categoria
Passo
0,100" (2,54mm)
Produttore
Samtec Inc.
Altezza
0,240" (6,10mm)
Serie
Finitura contatto
Stagno
Confezionamento
Sfuso
Colore
Nero
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo
Impugnatura, parte superiore aperta
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Genere
Connettori femmina
Corrente nominale (A)
4,3A per contatto