SMM-140-02-S-S
Codice DigiKey
SAM1244-40-ND
Produttore
Codice produttore
SMM-140-02-S-S
Descrizione
CONN RCPT 40POS 0.079 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
40 Posizioni Presa Connettori 0,079" (2,00mm) A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMM-140-02-S-S Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
Confezionamento
Tubo
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,140" (3,56mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
3.2A per contatto
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
350Vc.a.
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di file
1
Forma contatto
Quadrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale contatto
Rame al berillio
Terminazione
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 1 019
Scorte di fabbrica: 693
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Tubo
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 39POS 0.079 GOLD SMD
In magazzino: 0
CONN RCPT 38POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 37POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 36POS 0.079 GOLD SMD
In magazzino: 102
CONN RCPT 35POS 0.079 GOLD SMD