SMM-120-01-S-S
Codice DigiKey
612-SMM-120-01-S-S-ND
Produttore
Codice produttore
SMM-120-01-S-S
Descrizione
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Posizioni Presa Connettori 0,079" (2,00mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMM-120-01-S-S Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
Serie
Colore isolante
Nero
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,140" (3,56mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza contatto - Perno
0,120" (3,05mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
3.2A per contatto