SLW-115-01-G-D
Codice DigiKey
SAM1088-15-ND
Produttore
Codice produttore
SLW-115-01-G-D
Descrizione
CONN RCPT 30POS 0.1 GOLD PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SLW-115-01-G-D Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
20,0µin (0,51µm)
Confezionamento
Sfuso
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,180" (4,57mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,115" (2,92mm)
Tipo di contatto
A forcella
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Scheda-scheda
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni
Altezze di impilamento accoppiate
6,09mm
N. di posizioni caricate
Tutto
Materiale isolante
Poliestere, caricato a vetro
Passo - Accoppiamento
Forma contatto
Quadrato
N. di file
2
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Spaziatura file - Accoppiamento
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno
3,00µin (0,076µm)
Tipo di montaggio
Foro passante
Codice componente base
Terminazione
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 317
Scorte di fabbrica: 52
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 100POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 897
CONN RCPT 98POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 165
CONN RCPT 96POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 165
CONN RCPT 94POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 0
CONN RCPT 92POS 0.1 GOLD PCB