SL-110-TT-10
Codice DigiKey
SL-110-TT-10-ND
Produttore
Codice produttore
SL-110-TT-10
Descrizione
CONN RCPT .100" 10POS TIN PCB
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Stagno
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SL-110-TT-10 Modelli
Categoria
Terminazione
Produttore
Tipo di fissaggio
Push-pull
Serie
Finitura contatto - Accoppiamento
Confezionamento
Sfuso
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,122" (3,10mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,108" (2,75mm)
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C